করোনা আক্রান্ত ঝালমুড়ি বিক্রেতা, হঠাৎ দোকান ঘিরে ফেললো পুলিশ
শনিবার দুপুরে হঠাৎ পুলিশ ঘিরে ফেলল শহরের রাস্তার ধারের একটি খাবারের দোকান। সাথে সাথে ঘটনাস্থলে ছুটে এলেন ইংরেজবাজার পুরসভার প্রশাসক নীহাররঞ্জন ঘোষ। কারণ ইংরেজবাজারের মধ্যস্থল ফোয়ারা মোড়ে এক ঝালমুড়ি বিক্রেতার লালারসের নমুনায় করোনা সংক্রমণ ধরা পড়েছে। ইতিমধ্যেই এলাকায় জনতার ভিড় উপচে পড়ে। ভিড় সামলে পুরসভার অ্যাম্বুলেন্সে আক্রান্তকে কোভিড হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সংক্রমিতকে নিয়ে যাওয়ার পর স্যানিটাইজ করা হয় গোটা এলাকা।
এই ঘটনায় এদিন চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে ইংরেজবাজারে। স্থানীয় লোকজন জানালেন, লালারস সংগ্রহ করার পরও এই ব্যক্তি নিয়মিত খাবারের দোকানে আসছিলেন।
তার দোকানে বিক্রি করা হয় চাউমিন, ভুজিয়া ও ঝালমুড়ি। ইংরেজবাজারের বালুচরের বাসিন্দা এই দোকানদার। দুই প্রতিবেশীর করোনা সংক্রমণ ধরা পড়ার পর, এই মুড়ি বিক্রেতার লালারস সংগ্রহ করে স্বাস্থ্য দফতর। আশেপাশের অন্যান্য দোকানদাররা জানালেন, সকাল থেকেই অনেক লোক এই খাবার কিনে খেয়েছেন।