Corona Virusজাতীয়

করোনার নামে স্ত্রীকে প্রতারণা, ধৃত যুবক

GNE NEWS DESK : করোনা আবহে এই সংকটকালীন পরিস্থিতিতে যখন মৃত্যু মিছিল অব্যাহত তখন কিছু ঘটনা যেন মানুষকে নির্বাক করে দেয়। তেমনই এক ঘটনা ঘটলো মুম্বাইয়ের (Mumbai) তালোজা শহরে। জানা যায় গত ২১ সে জুলাই থেকে উধাও এই যুবক। নিখোঁজ হবার পূর্বে তিনি তার স্ত্রীকে ফোন করে জানান তিনি করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। খুব শীঘ্রই তিনি মারা যেতে পারেন আর এই ঘটনার পর থেকেই নিখোঁজ হয়ে যায় ওই যুবক। তার পর থেকে ফোনেও তার সাথে কোনো রকম যোগাযোগ স্থাপন করা যায়নি কারণ তিনি তার স্ত্রীকে ফন করার পরই তার মোবাইলটি সুইচ অফ করে দেন।জানা গেছে যুবকের বয়স ২৮ বছর।

নিখোঁজ হবার পরে তার আত্মীয়স্বজনরা চারিদিকে তাকে খোঁজ খুঁজি করে এবং সম্পূর্ণ ঘটনাটি পুলিশকে জানায় তারা। আসিস্ট‍্যান্ট পুলিশ কমিশনার বিনায়ক বাস্ত আর মতামত অনুযায়ী,ওই যুবক নিখোঁজ হবার পরের দিন তার শালা ভাসি অঞ্চলে তার মোটর বাইক এবং সঙ্গে কিছু কাগজপত্র , চাবি রাস্তায় পড়ে থাকতে দেখেন।

তদন্তের সাপেক্ষে পুলিশ জানতে পারেন কোভিড (covid-19) টেস্টের ফলাফল তার নেগেটিভ এসেছিল। তারা আশঙ্কা করেন নিখোঁজ যুবক হয়তো অত্মঘাতি হয়েছেন। আসে পাশের সমস্ত খাল পুকুরে তন্ন তন্ন করে খোঁজার পরও যুবকের দেহ খুঁজে পাওয়া যায়নি। পরে সিনিয়র পুলিশ ইন্সপেক্টর সঞ্জীব ধূমলের মারফত জানা যায় ওই ব্যক্তি ইন্দোরে একটি ভাড়া বাড়িতে ছদ্মবেশে আছেন তার প্রেমিকার সাথে।পুলিশের টিম ইন্দোরে গিয়ে ওই ব্যক্তিকে নভি মুম্বাইয়ে ফিরিয়ে নিয়ে আসেন
[qws]Tags: আপডেট খবর,বাংলা খবর,করোনা আপডেট, আজকের রাশিফল, bengalinews, ভারতের খবর, আজকের খবর, আবহাওয়ার খবর,ঝাড়গ্রাম, উপকারিতা, দেশের খবর, আজকের নিউজ,

Advertisement with GNE Bangla

একই রকমের খবর

Back to top button
Use GNE Bangla App Install Now
Subscribe YouTube Channel