Corona Virusজেলাশিক্ষা ও স্বাস্থ্য

ঝাড়গ্রাম জেলার প্রথম করোনা শহীদ হলেন এএসআই মনোজ কুমার মন্ডল

The first corona martyr of Jhargram district is ASI Manoj Kumar Mandal

ঝাড়গ্রাম: ঝাড়গ্রাম(Jhargram) জেলায় প্রথম করোনা শহীদ হলেন এএসআই। জানা গেছে মৃত এএসআই এর নাম মনোজ কুমার মন্ডল (৪৭)। তিনি ঝাড়গ্রাম পুলিশ লাইনে কর্মরত ছিলেন।

অরন্য সুন্দরী ঝাড়গ্রাম জেলাতেও করোনা পরিস্থিতি ক্রমশ উর্ধ্বমুখী। প্রথম দিকে করোনা ফ্রী জেলা থাকলেও। সেটা বেশি দিন ছিল না। জেলায় উদ্বেগ বাড়িয়ে আক্রান্ত হচ্ছে করোনা যোদ্ধারাও। স্বাস্থ্য কর্মীদের মতো পুলিশ প্রশাসনো ফ্রন্ট লাইনে দাঁড়িয়ে লড়াই চালিয়ে যাচ্ছে করোনার বিরুদ্ধে। আর সেই লড়াই চালিয়ে যেতে গিয়ে নিজের অজান্তেই করোনা সংক্রমিত হচ্ছেন করোনা যোদ্ধারা। সেই লড়াইয়ের মধ্যেই এলো দুঃসংবাদ! জেলায় প্রথম করোনা শহীদ হলেন এএসআই মনোজ কুমার মন্ডল।

মৃত এএসআই মনোজ কুমার মন্ডলের(ASI Manoj Kumar Mondal) বাড়ি জেলার লালগড় ব্লকের নেতাই গ্রামে বলে জানা গেছে। কিন্তু এএসআই দীর্ঘ কয়েক বছর ধরেই মা, স্ত্রী ও দুই কন্যাকে নিয়ে ঝাড়গ্রাম শহরের ১২ নম্বর ওয়ার্ডের রঘুনাথপুরে একটি বাড়ি ভাড়া নিয়ে থাকতেন।

জানা গেছে কয়েকদিন আগে ঠান্ডা লেগে অসুস্থ হয়ে পড়েন ওই পুলিশ অফিসার। পরে গত বুধবার প্রবল শ্বাসকষ্ট হওয়ায় পরিবারের সদস্যরা ঝাড়গ্রাম সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করেন। হাসপাতালেই মৃত্যু হয় মনোজ বাবুর। তার পর করোনা রিপোর্ট পজিটিভ আসে। বুধবার রাতেই মৃত পুলিশ অফিসারের সৎকার করেছে প্রশাসন। জানা গেছে মৃত এএসআই মনোজ কুমার মন্ডল দীর্ঘদিন ধরেই সুগারের সমস্যায় ভুগছিলেন।

[qws]Tags: আপডেট খবর, বাংলা খবর, করোনা আপডেট, আজকের রাশিফল, bengalinews, ভারতের খবর, আজকের খবর, আবহাওয়ার খবর, ঝাড়গ্রাম, উপকারিতা, দেশের খবর, আজকের নিউজ

Advertisement with GNE Bangla

একই রকমের খবর

Back to top button
Use GNE Bangla App Install Now
Subscribe YouTube Channel