Corona Virusরাজনীতিরাজ্য

এবার করোনায় আক্রান্ত দিলীপ ঘোষ

GNE NEWS DESK:এবার করোনায় আক্রান্ত দিলীপ ঘোষ।রাজ্য বিজেপির সভাপতি ভর্তি বাইপাসের ধারে বেসরকারি হাসপাতাল আমরিতে। শুক্রবার সন্ধ্যায় তাঁকে ওই হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে বলে দলীয় সূত্রে খবর। তাঁর শারীরিক পরিস্থিতি স্থিতিশী‌ল বলেই জানা গিয়েছে।

দলীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গত কয়েক দিন ধরেই জ্বরে ভুগছিলেন দিলীপ ঘোষ। বাড়িতেই তিনি নিভৃতবাসে ছিলেন। দলের কোনও কর্মসূচিতে যোগ দিচ্ছিলেন না। এর মধ্যেই তাঁর করোনা পরীক্ষা হয়। প্রথমে রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে বলে শোনা গেলেও পরে জানা যায় দিলীপ ঘোষ করোনা-আক্রান্ত। তাঁর রিপোর্ট পজিটিভি এসেছে।

জানা গিয়েছে, এ দিন বিকেলে দিলীপ অসুস্থ হয়ে পড়েন। ফের জ্বরও আসে। তার পরেই তাঁকে তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

ওই হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, দিলীপ ঘোষ করোনা-আক্রান্ত, তাঁর কোভিড রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। তাঁর কোনও কো-মর্বিডিটি নেই। সন্ধ্যার পরে জ্বরও কমেছে।

Advertisement with GNE Bangla

একই রকমের খবর

Back to top button
Use GNE Bangla App Install Now
Subscribe YouTube Channel