BRAKING NEWS

ভোগপুরে নেতাজি সুভাষচন্দ্র বসুর জন্মদিবস পালন, উদ্যোগে ‘মনীষী স্মরণ সমিতি’

চিফ রিপোর্টার- অর্পণ ভট্টাচার্য্য

ভোগপুরে ‘মনীষী স্মরণ সমিতি’র উদ্যোগে পালিত হল নেতাজি সুভাষচন্দ্র বসুর ১২৭ তম জন্মদিবস। এছাড়াও ভোগপুর বাজার সংলগ্ন স্থানে দেশনায়ক নেতাজি ও যুগনায়ক বিবেকানন্দের মূর্তি উন্মোচন করা হয় সমিতির উদ্যোগে।

সোমবার বিবেকানন্দ এবং নেতাজীর প্রতিকৃতি নিয়ে এক বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা পথ পরিক্রমা করে ভোগপুরে৷ বিশিষ্ট শিক্ষাব্রতী সমাজসেবী মীরাতুন নাহার স্বামী বিবেকানন্দের আবক্ষ মূর্তি উন্মোচন করেন। নেতাজি সুভাষচন্দ্রের আবক্ষ মূর্তি উন্মোচন করেন কোলাঘাট ব্লকের বিডিও অর্ঘ্য ঘোষ। মূর্তির নির্মাণ করেছেন শিল্পী অসিত সাঁই।

হোসেনাবাদে জাতীয় সড়ক দুর্ঘটনা, আহত ২ বাইক আরোহী

মূর্তি উন্মোচন ও নেতাজির জন্মজয়ন্তী উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠান আয়োজিত হয়েছিল। নিজের বক্তব্যে, স্বামী বিবেকানন্দ এবং নেতাজির চরিত্রের নানান দিক তুলে ধরে যুবসমাজকে তাদের আদর্শে অনুপ্রাণিত হওয়ার আহ্বান জানান অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি মীরাতুন নাহার। সেই সঙ্গে আয়োজিত হয়েছিল গান, আবৃত্তি, ক্যুইজ, চলচ্চিত্র প্রদর্শনী, গীতিআলেখ্য পরিবেশন। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ভোগপুর কেনারাম উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুবীর মাইতি, পাঁশকুড়া জিআরপি’র ইনচার্জ অনিমেষ বাউরি প্রমুখরা।

Medinipur: ১০ ম বর্ষে দেবী চক্রবর্তী স্পোর্টস অ্যাসোসিয়েশনের বাণী-বন্দনা, উদ্বোধনে আসছেন শ্রাবন্তী