Corona Virusজেলা

করোনা মোকাবিলায় মানুষের সাথে মানুষের পাশে লালগড়ের CRPF জোয়ানরা

লালগড়,ঝাড়গ্রাম:বিশ্বজুড়ে মহামারির আকার ধারণ করেছে করোনা ভাইরাস। হু হু করে বাড়ছে আক্রান্তের সংখ্যা। ড্রাগনের দেশ চীনের সীমানা ছাড়িয়ে করোনার থাবা এখন আমাদের দেশেও। ভেঙ্গে পড়েছে বিশ্বের অর্থনীতি,লাটে উঠেছে ব্যবসা বাণিজ্য। করোনা থেকে দেশকে বাঁচাতে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে চলছে ২১ দিনের লকডাউন। লকডাউনের ফলে জঙ্গল মহলের দিন আনি দিন খাই দুঃস্থ মানুষজন সমস্যায় পড়েছেন।

এবার এই দিন আনি দিন খাই দুঃস্থ অসহায় মানুষদের মুখে অন্ন তুলে দিতে এগিয়ে এলো লালগড় CRPF 50 নং ব্যাটেলিয়‌ন।

লালগড় থানা এলাকার পডিহা, রাউতাড়া ও লোধাবস্তি এলাকার প্রায় ১০০০ মানুষের মুখে আহার তুলে দেন তারা। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, কমান্ডেন্ট শ্রী বজরং লাল, সেকেন্ড ইন কমান্ডেন্ট এস কে বসু, ডেপুটি কমান্ডেন্ট টি পি বাঘেল সহ লালগড় ৫০ ব্যাটেলিয়ানের আধিকারিকরা।

Tags
Advertisement with GNE Bangla

একই রকমের খবর

Back to top button
Close