Corona Virusজেলা

স্বস্তির মাঝেই ফের পশ্চিম মেদিনীপুরে মাথা চাড়া দিল করোনা

মেদিনীপুর : স্বস্তির মাঝেই ফের করোনা নিয়ে মাথা ব্যথা বাড়লো পশ্চিম মেদিনীপুরে। জেলার চন্দ্রকোনা টাউন এলাকার এক বাসিন্দা, পুলিশকর্মী কলকাতার মুকুন্দপুর থাকতেন। গত ১১ ই মে বাড়িতে এসেছিলেন। মোটর বাইকে ঘুরতে বেরিয়ে অ্যাক্সিডেন্ট করে ঘাটালে একটি নার্সিংহোমে ভর্তি হয়েছিলেন। ১২ মে মুকুন্দপুর মেডিকা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি হলে সেখানে তাঁর করোনা পরীক্ষা হয়। বৃহস্পতিবার করোনা পজিটিভ বেরিয়েছে।

এরপরই পশ্চিম মেদিনীপুর জেলা স্বাস্থ্য দপ্তরের পক্ষ থেকে ওই ব্যক্তির চন্দ্রকোনা টাউন এলাকার পরিবার, আত্মীয়-স্বজন সকলের সঙ্গে যোগসূত্র বের করে কোয়ারেন্টাইনের ব্যবস্থা করছে। সেই সঙ্গে ঘাটালের যে নার্সিংহোমে তিনি ভর্তি হয়েছিলেন সেখানেও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া শুরু হয়েছে।


Tags
Advertisement with GNE Bangla

একই রকমের খবর

Back to top button
Close