Corona Virusজেলাশিক্ষা ও স্বাস্থ্য

মেদিনীপুর জেলায় একদিনে আক্রান্তের সংখ্যা ১১১, মৃত্যুর পর ৩ জন পজিটিভ জানা যায়

Corona Infected in one day in Medinipur district is 111

মেদিনীপুর: গত ২৪ ঘন্টায় পশ্চিম মেদিনীপুরে(Paschim Medinipur) করোনা আক্রান্তের(Corona Infected) সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১১১ জন। জেলা স্বাস্থ্য দপ্তর শুক্রবার সকালে জানিয়েছেন, গত চব্বিশ ঘন্টায় মোট ১১১ জনের রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে যার মধ্যে রাপিড এন্টিজেন টেস্টে ১০০ জন আর আরটি পিসিয়ার টেস্টে ১১ জনের রিপোর্ট পজিটিভ আসে। তবে জানা গেছে এদের অধিকাংশই উপসর্গহীন। আর যাদের উপসর্গ রয়েছে তাদেরকে ইতিমধ্যে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন করা হয়েছে।

এরমধ্যে জানা গেছে, মেদিনীপুর শহরের(Medinipur Town) রয়েছেন ৩০ জন, আর খড়গপুর শহরের(Kharagpur Town) রয়েছেন ২২ জন। এছাড়াও স্বাস্থ্য দপ্তর সূত্রে গড়বেতা, চন্দ্রকোনা টাউন, চন্দ্রকোনা রোড, ঘাটাল, দাঁতন প্রভৃতি এলাকা থেকেও করোনা সংক্রমণের খবর আসে।

তবে এঁদের মধ্যে ৩ জনের রিপোর্ট মারা যাওয়ার পর পজিটিভ আসে। তাঁরা হলেন ঘাটালের প্রতাপপুরের ৫৭ বছর বয়সী এক মহিলা, দাঁতনের বছর ৫২ এর এক ব্যক্তি এবং চন্দ্রকোনার এক ব্যক্তি।

এদিকে রাপিড টেস্টের মাধ্যমে মেদিনীপুরে দুই পুলিশ কর্মীর উপসর্গহীন করোনা সংক্রমণের খবর পাওয়া যায়। এছাড়াও মানিকপুরের একজন, কোতোয়ালি এলাকায় দুইজন, কুইকোটায় দুইজন, বটতলা চকে একজন, কর্নেলগোলা এলাকায় একজন, দাঁড়িবাঁধ এলাকায় পাঁচজন, সরৎপল্লী এলাকায় দুইজন, দেওয়ানগর এলাকায় পাঁচজন সংক্রমিত হয়। তবে এদের মধ্বে বেশিরভাগ উপসর্গহীন হওয়ায় তারা বাড়িতেই হোম আইসলেশন এ রয়েছে। আর যাদের উপসর্গ রয়েছে তাঁরা শালবনি করোনা হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

[qws]Tags: আপডেট খবর, বাংলা খবর, করোনা আপডেট, আজকের রাশিফল, bengalinews, ভারতের খবর, আজকের খবর, আবহাওয়ার খবর,ঝাড়গ্রাম, উপকারিতা, দেশের খবর, আজকের নিউজ

Advertisement with GNE Bangla

একই রকমের খবর

Back to top button
Use GNE Bangla App Install Now
Subscribe YouTube Channel