আজ ৫ই ফেব্রুয়ারি ২০২২ পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যের স্বাস্থ্য দফতরের বুলেটিন থেকে জানা গেছে পশ্চিমবঙ্গে গত ২৪ ঘণ্টায় ১,৩৪৫ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন, এবং ২,২৫১ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন। ডিসচার্জ রেট ৯৮.০০%। গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা ভাইরাসজনিত কারণে ৩১ জনের মৃত্যু হয়েছে।
পশ্চিমবঙ্গের ৫ই ফেব্রুয়ারি ২০২২ এর রিপোর্ট করা তথ্য অনুযায়ী করোনা ভাইরাসজনিত কারণে পশ্চিমবঙ্গে মোট মৃত্যুর সংখ্যা ২০,৭৮৯। করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের মোট সংখ্যা ২০,০৫,০৩৭। করোনা ভাইরাস থেকে এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়ে উঠেছেন ১৯,৬৪,৯৭২ জন। বর্তমানে মোট সক্রিয় আক্রান্তের সংখ্যা ১৯,২৭৬ জন।
- Advertisement -
গত ২৪ ঘণ্টায় ৩৬,৭৭২ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে, এবং এখন পর্যন্ত পরীক্ষিত মোট নমুনার সংখ্যা ২,৩৪,৬১,০৬৯ টি। মোট নমুনা পরীক্ষার ল্যাবরেটরির সংখ্যা ১৬১* । মাস্ক ব্যবহার করুন ও সোশ্যাল ডিসটেন্স মেনে চলুন।