অভিষেকের পাড়া হরিশ মুখার্জি রোড হয়ে কালিঘাট পর্যন্ত গ্রুপ ডি চাকরিপ্রার্থীদের হ্যারিকেন মিছিল বাতিল করে দিলেন কলকাতা হাইকোর্টের ডিভিশন বেঞ্চ। অন্য রাস্তা দিয়ে মিছিল করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

প্রসঙ্গত উল্লেখ্য, পুলিশের অনুমতি না মিললে, গ্রুপ ডি চাকরিপ্রার্থীরা শহিদ মিনার থেকে হরিশ মুখার্জি রোড হয়ে কালীঘাট পর্যন্ত শান্তিপূর্ণ হ্যারিকেন মিছিল করার অনুমতি চেয়ে কলকাতা হাইকোর্টের দ্বারস্থ হন। সোমবার বিচারপতি রাজাশেখর মান্থা শর্ত সাপেক্ষে মিছিলের অনুমতি দেন। কিন্তু সেই নির্দেশকে চ্যালেঞ্জ করে মঙ্গলবার কলকাতা হাইকোর্টের ডিভিশন বেঞ্চের দ্বারস্থ হয় রাজ্য সরকার।

জনপ্রিয় খবর:  Kurmi Arrest : রাজেশ মাহাতো সহ ৯ জনের ১৪ দিনের পুলিশি হেফাজত, সিবিআই তদন্তের দাবি

মঙ্গলবার বিচারপতি ইন্দ্রপ্রসন্ন মুখোপাধ্যায় এবং বিচারপতি বিশ্বরূপ চৌধুরীর ডিভিশন বেঞ্চে বিকেল ৪ টেয় মামলার শুনানি ছিল। কলকাতা হাইকোর্টের ডিভিশন বেঞ্চ বিচারপতি মান্থার নির্দেশ বাতিল করে চাকরিপ্রার্থীদের অন্য রাস্তা দিয়ে মিছিল করার নির্দেশ দিলেন।