BRAKING NEWS

Shatarup Ghosh : “বলা উচিৎ হয়নি”, কুণালের উদ্দেশ্যে ‘টেস্টটিউব বেবি’ মন্তব্যে স্বীকারোক্তি শতরূপের

শতরূপ ঘোষের ২২ লাখ টাকা দামের গাড়ি ক্র‍য় নিয়ে উত্তাল রাজ্য রাজনীতি। কুণাল ঘোষের অভিযোগ, শতরূপের মন্তব্য, কুণালের পাল্টা মন্তব্য ও শতরূপকে অবশেষে আইনি নোটিশ৷ সব মিলিয়ে গত কয়েকদিনে সরগরম থেকেছে রাজ্য। এবার একটি জনপ্রিয় বাংলা সংবাদমাধ্যমে কুণালের উদ্দেশ্যে ‘টেস্টটিউব বেবি’ নিয়ে মন্তব্য উচিৎ হয়নি বলে স্বীকারোক্তি দিলেন সিপিআইএম নেতা শতরূপ ঘোষ।

টুইট করে সিপিআইএম নেতা শতরূপ ঘোষের বিরুদ্ধে ২২ লাখ টাকা মূল্যের গাড়ি কেনার অভিযোগ আনেন তৃণমূল নেতা কুণাল ঘোষ। প্রশ্ন তোলেন ২ লাখ টাকা সম্পত্তির মালিক হয়ে কিভাবে অত দামের গাড়ি কিনেছেন বাম নেতা। সাংবাদিক বৈঠকে গাড়ি কেনার বিষয় স্বীকার করে টাকার হিসাব দেন শতরূপ। সেই সঙ্গে চাঁচাছোলা ভাষায় আক্রমণ করেন কুণালকে৷ এরপর পাল্টা আক্রমণের পাশাপাশি শতরূপকে আইনি নোটিশ পাঠিয়ে ৭২ ঘন্টার মধ্যে প্রকাশ্যে ক্ষমা প্রার্থনা করতে বলে কুণাল।

সেই আইনি নোটিশ প্রসঙ্গে একটি জনপ্রিয় বাংলা সংবাদমাধ্যমের প্রশ্নের উত্তরে শতরূপের মন্তব্য, “কুণাল ঘোষ নিয়ে যা বলেছি বেশ করেছি।” সেই সঙ্গে দুঃখপ্রকাশ করে শতরূপ বলেন, “উনি ৭২ ঘণ্টা কেন, ৭২ সেকেন্ডের মধ্যে উনি মামলা করুন। কোর্টে দেখা হবে। তবে টেস্টটিউব বেবি মন্তব্যটা নেতিবাচক অর্থে ব্যবহার করায় আমি লজ্জিত। এটা অবৈজ্ঞানিক কথা। এটা বলা আমার উচিৎ হয়নি।”

Leave a Reply